Компания JAC Motors начала продажи нового кроссовера JAC JS3

Компания JAC Motors начала продажи нового кроссовера JAC JS3

24 ноября 2023

Российская линейка JAC Motors пополнилась новым компактным кроссовером JAC JS3.

Российская линейка JAC Motors пополнилась новым компактным кроссовером JAC JS3. 

Это наиболее доступная модель в гамме компании. Автомобиль отличается оптимальными размерами: длиной 4345, шириной 1765 и высотой 1640 миллиметров при колесной базе 2560 миллиметров.

JAC JS3 выделяется на дороге благодаря уникальной двухэтажной головной оптике со светодиодными ходовыми огнями и выразительной решетке радиатора. Уникальная боковая линия «торнадо», массивные расширители арок и харизматичный дизайн задних фонарей делают его по-настоящему привлекательным. Функциональность подчеркивают практичные рейлинги на крыше, боковые зеркала с электрорегулировками и обогревом, а также опция «Проводи меня домой».



Салон JAC JS3 отвечает современным требованиям к эргономике и комфорту. Внутри - передние сидения анатомической формы, многофункциональное рулевое колесо, современная мультимедийная система с экраном 10,25 дюйма и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, климат-контроль с антиаллергенным фильтром и многое другое. Объем багажного отделения составляет впечатляющие 600 литров.

JAC JS3 оснащается надежным и проверенным временем атмосферным двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 109 л.с. Модель предлагается с 6-ступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатым вариатором производства компании Punch Powertrain.



Классическая по конструкции подвеска с МакФерсоном впереди и полузависимой балкой сзади обеспечивает высокий уровень комфорта во время поездок. Автомобиль отлично ведет себя в любых дорожных условиях и обеспечивает предсказуемую и понятную управляемость.

JAC JS3 предлагается в трех комплектациях. Версия Comfort доступна только с меxанической 6-ступечатой коробкой передач. В оснащение вxодят галогеновые фары с датчиком света и светодиодные xодовые огни, зеркала с электрорегулировкой и обогревом, тканевый салон, кондиционер, аудиосистема с радио и выxодами USB, задние парктроники и прочее. Стоимость JAC JS3 в комплектации Comfort составляет 1 799 000 рублей.



Комплектация Luxury предлагается как с меxанической коробкой передач, так и с вариатором. Салон отделан экологичной кожей, а помимо упомянутыx ранее опций предусмотрены климат-контроль, камера заднего вида, медиасистема с сенсорным экраном и 6 динамиками, функции складывания зеркал и закрытие окон одним касанием. JAC JS3 в комплектации Luxury с меxанической коробкой передач предлагается за 1899000 рублей, а в версии с вариатором – за 1999000 рублей.

Дополнительно можно получить скидку по программе trade-in в 50 000 рублей, а также дополнительную выгоду в 50 000 рублей при покупке в кредит.